эта гитара с хорошим звуком,я считаю,я смогу на ней сыграть и планирую в ближайшие годы,но только если мне перепадет такой шанс,то я буду очень благодарна за интерес к моему хобби!
так как,у самой возможности нету..
она с маркетплейса валдберис,арт: 118797617 если кому то нужно будет
Здравствуйте, я музыкант из сибири , и очень хочу себе электрогитару, но не могу ее позволить себе финансово, ибо живу я не даже в среднем достатке , еды хватает только на еду, по этому хочу чтобы мне помогли.
Я очень хочу себе свою первую электрогитару, чтобы дарить людям музыку и настроение! Но, не могу себе позволить, совмещение учёбы и работы не позволяет зарабатывать должным образом и я не могу себе взять и купить электрогитару, да и стоят они не мало.... Очень был бы рад, если есть на нашей земле добрые люди, готовые помочь мне с этим...
Очень хочу электрогитару,буду очень благодарна людям за исполнение моей мечты,это мечта у меня с 13 лет но исполнить родители не могут т.к говорят что такое удовольствие мне не могут позволить.
Занималась раньше гитарой, сейчас не занимаюсь так как нужна своя гитара котороц у меня нету