Я очень хочу себе свою первую электрогитару, чтобы дарить людям музыку и настроение! Но, не могу себе позволить, совмещение учёбы и работы не позволяет зарабатывать должным образом и я не могу себе взять и купить электрогитару, да и стоят они не мало.... Очень был бы рад, если есть на нашей земле добрые люди, готовые помочь мне с этим...
Комментарии