что бы мне составили компанию покататься на роликах)))
каждый год я летом катаюсь,но это лето было очень насыщенным на работе по этому ни разу не прокатилась.Очень хочется махнуть куда-нибудь,пока остались еще теплые осенние деньки))
покататься на роликах в Воронеже на роллердроме с неженатым мужчиной за 40-к лет спортивного телосложения))) Я буду в городе до 21 июня, а потом уеду к себе в деревню.