Loading...
анна анатольевна фомина

что бы мне составили компанию покататься на роликах)))

каждый год я летом катаюсь,но это лето было очень насыщенным на работе по этому ни разу не прокатилась.Очень хочется махнуть куда-нибудь,пока остались еще теплые осенние деньки))
Комментарии
Нет комментариев