Мечтаю, что однажды у меня будет свой небольшой домик с террасой. Вокруг цветы, пионы, розы, лилии. Никаких грядок! Зелёный газон, и фруктовые деревья.
Как бы смешно не звучало, но я на пальцах одной руки могу пересчитать сколько раз мне мужчины дарили цветы (и то только в праздники). Хочется просто почувствовать себя девушкой что ли, получить букет цветов с какой-нибудь записочкой, просто так ни за что. Просто чтобы "порадовать".