Смартфон Samsung Galaxy S24+ 512 ГБ фиолетовый.
Я понимаю что желание слишком банальное, но такое оно есть. С раннего возраста я сама покупала себе телефон на заработанные деньги, но их не хватало на покупку хорошего телефона. Такого, чтобы хватало памяти, была хорошая камера и в принципе интересные гаджеты. Сейчас я учусь и, учитывая систему образования, телефон стал неотъемлемой частью моей учебы. Я работаю, но моей зарплаты не хватает чтобы накопить на новый телефон (именно тот который я хотела). Ее хватает на повседневные нужды, жить, так сказать, без опеки семьи - самостоятельно.
Вот такое у меня небольшое желание.