Хотелось бы свое место,свой угол. Студию или однушку.
В чудо я конечно же Верю.Но знаю что это желание уже слишком..но всё же хотелось бы найти свой угол. С моей работой я только и делаю что мечтаю о студии. Это была бы светлая квартира где можно было бы завести четвероногого друга..Вместительный балкон где можно было бы хранить велосипед. Большая кухня с плоской плитой(не газ),с диваном и столиком..