Хочется велик такой..чтобы домчал до работы без проблем(быстрый и надёжный),не занимал много места(возможно складной).
Если бы было это Чудо, я бы и дома не появлялась проводила б время на улице в разъездах)
Хотелось бы подарить им новые замечательные эмоции и новые знакомства
Чтобы они путешествовали в таких местах где есть массаж,горные походы,прекрасные-живописные места и желательно русский язык(так как мама знает лишь немецкий а отчим французский)надеюсь там будет бассейн с источниками или же море с пляжем..
Хотелось бы свое место,свой угол. Студию или однушку.
В чудо я конечно же Верю.Но знаю что это желание уже слишком..но всё же хотелось бы найти свой угол. С моей работой я только и делаю что мечтаю о студии. Это была бы светлая квартира где можно было бы завести четвероногого друга..Вместительный балкон где можно было бы хранить велосипед. Большая кухня с плоской плитой(не газ),с диваном и столиком..