Хочу сделать подарок моему парню, потому что недавно он утопил телефон
Недавно мой парень уронил телефон в воду и он накрылся, теперь он ходит с кирпичом( Мне очень хочется что бы ему было комфортно, но я понимаю что он в ближайшее время не сможет себе его позволить. А сама я накопить тоже не могу, т.к учусь и ещё есть кое какие обстоятельства... Вообщем, если кому что правда не жалко, я бы была очень рада, потому что я смогла бы сделать своего мальчика тоже очень довольным, так ещё и на его день рождения (1 августа)
Комментарии