Loading...
Диас Жумабаев

Домик в Посёлке и Разводить скот:)

Это была моя мечта, с детства вот только никогда не было денег на это. Я бы занималься скотоводством потому что просто люблю это дело и думаю оно очень полезно окружающей нас среде:)
Комментарии
Нет комментариев