Loading...
Мария .

Ноутбук для учёбы и небольшого заработка

Привет! Я не совсем разобралась, что здесь надо писать. Мне кажется очень странным и даже неправильным просто писать то, что я хочу получить, поэтому перед тем как просить о чем-либо, я немного расскажу о себе.
Как, наверное, можно понять по моему профилю, меня зовут Маша, мне 15 лет. Я живу с мамой и двумя братьями: старшим и младшим. Жили мы всегда нормально, не сказать, что могли позволить себе многое, но и бедными нас назвать сложно. С этого года наше финансовое положение весьма пошатнулось из-за поступления моего старшего брата. Он поступил в другой город, и как оказалось, содержать человека отдельно от всей семьи довольно таки тяжело. Еще этим летом моя мама постаралась обеспечить его всем необходимым (мультиваркой, постельным бельем, чайником и тд.) из за чего истратила нашу накопительную "подушку", которая служила нам своего рода финансовой страховкой. Так мы остались без накоплений. Сейчас несмотря на стипендию, получаемую моим братом мама каждую недели отправляет ему по 5 тысяч. Звучит может и не так уж жёстко, но в связи нынешнем положением в стране, эта сумма действительно ударяет по нашему бюджету. Зарплаты моей мамы хватает тютелька в тютельку до конца месяца. Понятное дело, что о покупке каких-либо вещей по типу одежды и речи не идёт. Меня, как подростка, это очень расстраивает, я стараюсь зарабатывать понемногу в интернете, но это, конечно, жалкие деньги по сравнению с ценами в магазинах.
Я бы очень хотела попросить у людей, сидящих на этом сайте ноутбук. Это действительно очень важная для меня вещь как для учёбы так и для заработка. Я сейчас учусь в 10 классе, стараюсь учиться как можно лучше, и, как мне кажется, ноутбук облегчил бы это процесс. Всем спасибо заранее, буду очень рада любому проявлению внимания!
Комментарии
Нет комментариев