Loading...
Александр Блинов

Стать финансово независимым

Я изучал трейдинг на протяжении полугода, у меня хватает знаний чтобы успешно торговать, но не хватает денег, у меня сейчас всего 8 тысяч рублей, я пробовал разогнать с пяти тысяч, дошел до девяти, но словил ликвидацию т.к. нужно получать от 10% за сделку чтобы был хоть какой-то результат. Я студент, поэтому денег не так много, я работаю конечно, но не так много как хотелось бы для достижения своей цели. Сейчас коплю 100 тысяч, чтобы я могу правда видеть результат. Цель 1 миллион за пол года. Если вы правда решите помочь, создам телеграмм канал, где буду рассказывать что и как делаю и буду вести некую отчетность) правда буду очень рад если поможете буду рад хоть копеечке, быстрее накоплю https://t.me/SashylaNoName
Комментарии
Нет комментариев