Loading...
Виталий Паринов

гномика

Он может быть любым,но больше всего мне нравятся садовые)Будет прекрасно ,если кто-то отдаст ненужного,который лежит в шкафу или кладовке.С удовольствием приючу))))))
Комментарии
Нет комментариев