Loading...
Анна Фесенко

Велосипед

Очень-очень хочу!! Любой велосипед... Хочу ранним утречком поехать кататься в лес.. Или вечерочком, и еще лучше с хорошей компанией)) Люблю крутить педали и чувствовать как ветер развивает волосы... Можно на время)
Комментарии
Нет комментариев