Познакомлюсь с парикмахером мужчиной (натуралом)
Я считаю, что женщину должен стричь мужчина, ибо волосы в руках парикмахера как глина, что захочет, то и слепит. А женщины на уровне бессознательном друг другу - конкурентки, а конкуреты ни при каких обстоятельствах не стремятся друг друга лучше сделать.
Если стрижка - то только мужскими руками.
Отзовитесь, мужчины, парикмахеры))
Знакомство
Красота
Общение
Комментарии