Я сейчас обучаюсь на профессию, которую ненавижу. Пошла туда, потому что так захотели родители. А я всегда мечтала стать специалистом в it сфере. Но курс стоит очень дорого (500 тыс.). Родители ничего не хотят слушать про это дело, и помощи от них можно не ждать. Поэтому пишу сюда. Помогите, пожалуйста