накопить на ноутбук для учёбы и подработки
В этом году иду в 10 класс и очень не помешал бы ноутбук для презентаций и работы на учебных сайтах, подготовки к ЕГЭ + планирую создавать карточки для товаров и/или что-то подобное. Модель не выбрала, но возьму что-то бюджетное, сейчас накопила 7 тысяч ( также веду
совсем небольшой шоп ) + рассчитываю что родители немного помогут, однако будучи подростком нелегко найти деньги, поэтому была бы очень благодарна любой помощи!
p. s. Окончила 9 классов с отличием и планирую поступать в университет в Германии :)
Электроника
для учебы
любая сумма