Loading...
1

Екатерина Гриднева

Заходила месяц назад
Я с деревни на Камчатке. Пишу стихи и немного увлекаюсь программированием. Я из малообеспеченной семьи и потому хотелось бы порадоваться некоторым вещам. Если будет такая возможность хотелось бы когда нибудь съездить\слетать с братом и мамой отдохнуть.
Город: Мильково
День рождения: 19.01.2006
0 / 50
Карма: 0
До следующего уровня: 50
Войдите на сайт, чтобы исполнять желания Екатериной Гридневы
7 желаний
Екатерина Гриднева

Маме на лекарство и операцию

У моей мамы была операция на протезирование тазобедренного сустава и её ожидает вторая операция на другую ногу. Её мучают сильные боли и почти все лекарства достаточно не дешевые. Сама операция не требует оплаты, но перелет оплачивается самостоятельно. Дата второй операции и место проведения пока не известны, так как врачи говорят, что пока не все так плохо. У нее появились осложнения нервной системы после первой операции и так как мы живем в поселке ей приходится часто ездить в городскую больницу за свой счет. Она не может добиться продления ей инвалидности уже около полутора года, хотя работать она просто не в состоянии физически. Я буду признательна каждому, кто решит помочь.

Так же мама занимается созданием сладких букетиков, если вам будет интересно вы можете написать мне. Их не заказывают, но если нужно я могу попробовать заняться доставкой )

2202202452079431 номер карты ) будем рады даже 10 рублям
Екатерина Гриднева

Ароматические свечи

Никогда не покупала, но видела у друзей. Было бы классно с запахом кокоса или вишни(лаванды может) ну или же на ваше усмотрении ) аллергии нету вроде на запахи
Екатерина Гриднева

Постельное белье с мишками

Ссылка внизу, очень нравится спать под приятным постельным, особенно красивым !
wildberries.ru
Екатерина Гриднева

Милого общения и поддержки возможно

Просто пообщаться и оказать если нужно взаимную поддержку )
Екатерина Гриднева

Маркеры для рисования

Буду рада любому количеству в наборе, у меня уже есть, но их не всегда хватает для рисования. Хотелось бы с мягким наконечником, как кисточка.
Екатерина Гриднева

Маме на занятие тем, что ей нравится

У моей мамы была операция по протезированию тазобедренного сустава и ожидается операция на вторую ногу. Ей тяжело много ходить потому она занялась созданием сладких букетиков, чтобы немножко хоть заработать нам и я хотела бы ей помочь. ОНа делает из гофрированной бумаги, конфет, шпажек и т.д. Мы живем в деревне, потому спрос очень маленький, но ей нравится !
Екатерина Гриднева

Большой набор лего

Очень хотелось бы постройку типа замка, но не обязательно )
На картинке очень дорогой вариант, но что то типа этого
Джинн.ВВП

11870 опыта

Джинн.ВВП - общее количество добра, созданного джиннами.

Поделиться