Хотелось бы создать нейросеть, которая позволит в режиме реального времени пообщаться с человеком с фотографии. Загрузить фото, и будто бы через Скайп, Дискорд, зум и пр. поговорить о чём-нибудь, будь то звезда, погибший родной человек или даже сам с собою. Для этого нужен сам ПК, курсы по программированию, обучение. Спасибо за уделённое время.
Хочу пройти курсы и начать зарабатывать самой, но нет денег. Моя мечта уже около года. Надеялась что появятся деньги и я смогу отучится, но так и не появились. Я пыталась отучится сама, но сложно. Моя семья так же нуждается в деньгах и я бы с радостью бы помогла, зарабатывая хоть как то...
Может мне кто нибудь поможет с программированием ?
Денег у меня нет , но есть мотивация учить яп в планах учить html,css,js,php . Может кто то в этом шарит и сможет мне помочь , просто ролики на ютубе или книги мне особо не помогают :( тг:@Staffatee
очень давно мечтаю делать ногти, но нет возможности приобрести всё для этого, пока что у меня имеется только лампа
тг @alenkaa241
номер по которому можно перевести 89635108137 сбер
буду рада каждой копейки 🥹