Так как год нахожусь в декрете и у мужа проблемы с работой, то денег едва хватает. Я решила освоить новую профессию.
Буду благодарна если кто-то сможет мне с этим помочь. В долгу не останусь 🙏
Запись на курс https://t.me/annasoullight
Хочу выйти на доп.заработок . И решила , что можно совместить приятное с полезным. Люблю рисовать и тд в этом направлении. Да и если посоветуйте курсы, то я буду очень рада )
Очень хочу сдать на права , начать нормально работать … вроде работаю , но тяжело , деньги уходят просто в никуда и мечта получить права снова переносится. Я надеюсь на может кто-то сможет осуществить мою мечту ..
89528257889 сбер если кто как сможет
Я бы все деньги откладывал на это … Буду очень рад . буду рад встретиться со своим джином !
Очень хочу отучиться на спец. IT
В силу возраста и накопившейся ответственности, не могу пойти на очное, а заочное почти все платное. Возможности оплатить хорошее образование пока что нет
Указана стоимость обучения 1 год.
Способ связи @MarySaymeow