Это больше личная хотелка, чем желание. Пока что не особо важно, так как другой телефон есть и его ещё вполне достаточно. Это больше просто для развлечений, нежели для работы. Но если потянет программы.. То может буду на нём учиться/работать, если нет возможности быть у пк. Заранее спасибо за подарок.❤️