очень давно мечтаю об 11 айфоне на 128Гб, пыталась сама копить, но не получается, скоро мне будет 18 и хотелось бы к моменту дня рождения как-нибудь исполнить данную мечту. была бы очень благодарна, добрым людям которое помогут с исполнением)
мне очень нужен новый телефон. мой старый стал сам по себе перезагружается, памяти не хватает. хотелось бы 11 айфон, можно с рук или заказать в каком нибудь интернет-магазине типо вб
здравствуйте, те, кто это читает. я хожу со старым телефоном у которого буквально 5гб памяти. мне нужен нормальный телефон, но мои финансы и работа промоутером не хватают для этого.
мне нужен б/у 11 айфон, с памятью минимум 64гб. потому что я не могу ходить вечно с поломанным старым телефоном. надеюсь на вашу финансовую помощь.. цвет и так далее меня не интересуют, мне главное чтобы работал хорошо.
связаться со мной можно в телеграмме: @vvvlixx
Мне 15 лет,у меня 11 айфон,который у меня с 2019 года.За это время он очень сильно испортился,а телефон мне нужен для учебы,ведь сейчас куча платформ онлайн обучение. У телефона не работают камеры,разбита задняя крышка вдребезги и за счет этого повредилось внутренне содержимое(телефон перестал нормально функционировать) постоянно зависает,очень сильно нагревается при просмотре вебинаров. Хотелось бы 12 или 13 айфон на 126гб
я хочу 11 айфон,как то пыталась подкармливать сама,но родители ввели ограничение в деньгах, поэтому все ушло на нужные мне вещи,ещё моему андроиду скоро писец