За ближайшие два года очень сильно набрала вес. Уже много всего перепробовала ничего не помогает. Да и меня на долго не хватает. Ходила по врачам результат один у вас все хорошо. По итогу хочу обратиться к платному врачу эндокринологу. Если есть какие то советы или как можно с этим бороться буду благодарна )
К сожалению моё тело выглядит не так хорошо как бы хотелось.Каждый день я с ужасов смотрю на свое отражение в зеркале.Для своего возраста я вешу много.Мне бы очень хотелось похудеть
Мне всё равно какую, я очень хочу похудеть. Для своего возраста я вешу намного выше нормы, в спорт зал или бегать по улице мне стыдно( не по себе и я стесняюсь) Финансовых денег у семьи нет. Спасибо, вам.
Мне всё равно какую, я очень хочу похудеть. Для своего возраста я вешу намного выше нормы, в спорт зал или бегать по улице мне стыдно( не по себе и я стесняюсь) Финансовых денег у семьи нет. Спасибо, вам. Я хочу чтобы на ней отображалсь сколько я пробегу и регулятор скорости