Я студентка 1-го курса,сама из другого города,стипендии хватает только на оплату общажития,на подработку берут только с 18 лет,прошу исполнить моё желание,буду благодарна каждому
@goblinwork-мой телеграмм
Уже давно мечтаю о том, чтобы заказать вещи отложенные на ВБ. Но мне всегда не хватает денег и в итоге это желани откладывается на потом. Помогите пожалуйста
Очень хочу оплатить корзину, она вышла на 10000, закинула туда вещи которые очень нужны будут для переезда от родителей, очень трудно совмещать учебу и работу, хватает лишь на мелкие расходы и материальную помощь родителям
Кто может кидайте сколько можно - буду копить