Здравствуй, я молодая мама, моему ребенку всего 3 месяца и в нашей семье произошла очень тяжелая ситуация, мошенники обманным путем забрали у нас все накопления и повесили 2 кредита, когда моему сыну не было и месяца, общая сумма долга на сегодняшний день 5 миллионов рублей, мой муж, мои родители, все они работают сутками, я тоже работаю из дома и параллельно занимаюсь ребенком, но даже так мы еле сводим концы с концами, потому что ежемесячные платежи переваливают за 120 тысяч, конечно же я не рассчитываю, что найдется волшебник, который прочитает это и просто так отдаст свои кровно заработанные, но такое мое желание, избавиться от долгов и жить как раньше, у моей мечты нет ни фото, ни чего либо еще, только лишь желание, чтобы моя семья снова стала жить, как прежде
Здравствуйте, кроме как дурой не могу себя назвать, всё началось с одной кредитной карты, за ней вторая и третья, потом молодёжные кредиты и сейчас микрозаймы, денег на всё сразу не хватает, приходится брать новый займ, чтобы закрыть старый, хочу забыть обо всём этом и платить исправно один кредит. КИ отвратительная, постоянные просрочки и тд. Сможете помочь? Мне не одобряют кредиты, тк работаю неофициально, да и сама я студентка. Родителям не хочу говорить, так как я сама влезла в это, хочу сама и разгрести. Общая сумма Долгов около 400.000
Тг: o0o0o_x
Любой банк: 79519745863
У моей семьи обокрали дом, который находится далеко от нас. На его ремонт и восстановление ушло очень много денег, если быть точнее, то 700 тысяч рублей. Маме и папе в кредитах отказывали, поэтому пришлось брать кредит и кредитные карты мне. Платить это все не удается вовремя, папа сердечник болеет и пьет дорогие лекарства, а мама постоянно уходит на больничные с работы, поскольку после 6 перенесенного ковида иммунитет очень ослаб. Я же совмещаю учебу в медицинском с работой.. туго короче все
если кому не жалко и кто то хочет материально и морально поддержать, то +79086837657 Сбер/Тинькофф/Альфа
телеграм: @botulinumtoxin
Меня зовут Лев, мне 21 год, я по своей глупости и неосмотрительности влез в кредитные долги. Сначала были только Кредитки, я мог позволить себе оплачивать их без здережек по минимальному платежу, но тут меня уволили с работы...и поехало все по полной заднице. Я обратился в организацию юристов что бы они помогли мне пройти процедуру о банкротстве, и закрыть все долги. Но там был человек по имени Максим, который мне сильно все испортил. Он сказал что я могу списать все средства с кредиток так как они все равно будут списаны, и сказала что я могу хоть десяток микрофинансовых займов взять, так как они тоже будут списаны. Ну а кому не нравятся халявные деньги? Ну вот я и сделал как он сказал. А потом я узнал что это очень сильно все усложняет. Я обратился в другую контору, где мне все обьяснили. И сейчас я должен по идее оплатить первые 40 тысяч в контору по списанию долгов, и 40к раскидать по всем своим займам как 10% от их суммы долга. А у меня с работой туго и зп не позволяет так быстро все сделать, так как я должник уже более 3 месяцев я боюсь судебных приставов. И поэтому решил написать сюда. Я никому не рассказал об этом, я стыжусь своей проблемы. Я мечтаю вылезти из долгов. Если мне кто то и поможет чем сможет, я пришлю любую информацию в доказательство своей честности. Да помогут мне добрые люди...
Александр, 20 лет
Мечтаю закрыть все долги.
В позапрошлом году была трудная финансовая ситуация, будучи студентом практически чуть не остался на улице .
Решился взять микрозайм. Понимаю , эта была самая большая ошибка для меня. Работал до 24.00 каждый день, да бы хоть что то было поесть , ибо от родителей я не мог что либо спросить. В моменте понимал что не могу оплачивать кредит , и начал кредит покрывать другим кредитом.
Сейчас сумма составляет около 130.000 р.
Для меня эта сумма очень велика.
В этом году так же попал под призыв, что более наколяет обстоятельство, ибо кредиторы могут перейти на родителей..
Но , стараюсь не унывать и покрывать долги.
Быть может мечты материализуются)
Спасибо , что дочитал до конца 🤝
Если кому не жалко монетки , 89393985377 ВТБ
Мой ник в тг. @nksv_alex