Всем привет, меня зовут Дарина, я живу в общежитии снимать квартиру у меня сейчас возможности нет, а жить в комнате с ещё 4 людьми, комендантским часом до 22:00, воспитателями, которые иногда надоедают своим контролем, если честно уже невыносимо. Я хочу машину для того чтобы в моменты, когда все начнут надоедать и раздражать просто своим присутствием, сесть в машину, включить музыку, уехать куда нибудь и просто побыть на едине с собой . Надеюсь найдутся люди, которые меня поймут.