Закончив школу и технический колледж, я рассчитывал на счастливую, веселую жизнь. Но взрослая жизнь оказалась совершенно другой. Я столкнулся с выживанием от зарплаты до зарплаты и невозможностью найти своё место. Мне 21 год и я живу с родителями в двухкомнатной квартире(помимо мамы и папы, здесь еще брат и моя тётя). Возможности купить квартиру как вы понимаете нет, цены от 5 миллионов и выше. Осознавая всю горечь ситуации и дальнейшего будущего с ипотекой на 30 лет и голодовкой на хлебе и воде мне становиться плохо, если это так мягко сказать.Помогите хоть копейкой я буду вам очень благодарен, дай вам бог здоровья и мирного неба над головой!