Учиться в МГУ на магистратуре
Сейчас я учусь в ВУЗе в своëм небольшом городе на школьного психолога, обожаю детей и хочу связать жизнь с ними, моя мечта — помогать им и чтобы помощь эта была квалифицированная, не приносящая детям ещë большего вреда, по этому я хочу закончить лучший ВУЗ в стране, но возможности учиться на бюджете там нет. Если у кого-то есть желание помочь, я обещаю, что в учëбу буду вкладывать все силы!
Классическое образование
ВУЗ
дети
психология
университет
учёба