Кулончик в виде защитного символа как у братьев Винчестеров. Как фанатка Сверхъестественного я бы хотела набить татуировку, но боюсь. Поэтому только Кулон:)
хочу свести татуировку, т.к. она была сделана по другому эскизу, а не по изначальному. проще говоря - не нравится и хочу свести. да и родню пугать не хочется
примерно 6000 рублей
Недавно занялась обучением, уже практикуюсь на людях, все очень здорово получается. Хотелось бы приобрести хорошошую беспроводную машинку для тату. Но бюджет не позволяет