Loading...
17 желаний
Софья Медвед

Сдать на права

Хочу сдать на права на несколько категорий и обучиться экстремальному вождению
Татьяна Константинова

Хочу сдать на права, к сожалению на это нужно около 80тысяч рублей

Юлия Коншина

Мотоцикл и права к нему

Очень хочу накопить и сдать на права на мотоцикл.. Очень давняя мечта..
Иван Дмитриенко

Сдать на права..

Очень хочу сдать на права , начать нормально работать … вроде работаю , но тяжело , деньги уходят просто в никуда и мечта получить права снова переносится. Я надеюсь на может кто-то сможет осуществить мою мечту ..
89528257889 сбер если кто как сможет
Я бы все деньги откладывал на это … Буду очень рад . буду рад встретиться со своим джином !
Ева К

права :)

просто сдать на права
2gis.ru
Ангелина Андреева

Сдать на права

30к
Юлия Пушилина

Сдать на права и купить машину

Варвара Королева

мечтаю сдать на права

кому не сложно, помогите накопить на права, пожалуйста. буду всем благодарна, нужно накопить 35000 тг @kchawoo_vinsent95
Евгений Маджанов

Сдать на права, на легковой автомобиль

Хочу сдать на права на категорию B
денис намикадзев

хочу сдать на права мотоцикла

сдача прав стоит 35к
мечтаю о правах что юы в будещем мог купить мотоцикл
Кирилл Кравченко

Желаю сдать на права

Ефим Беломестный

Денег чтобы сдать на права. Тыщ 20

Екатерина Шумилова

Хочу сдать на права

Надеюсь, найдутся добрые люди, которые смогут помочь.
Сколько не жалко: 2200 7009 6557 3651 - Тинькофф ♡
Алина Аредакова

Деньги на права

Я очень давно хочу получить права, поскольку они мне нужны. Я живу достаточно далеко от места учебы и вообще города. Поэтому я хочу сдать на права, чтобы иметь хоть какую-то возможность доехать до города и не ждать автобус по 2 часа.
Я просила родителей помочь с этой проблемой, но они отказываются говоря, что мой несуществующий муж мне оплатит (а мне на минуточку 17). На работу устроится не могу по той-же причине (учеба)
Евгения Радченко

Хочу помочь молодому человеку

Мечтаю, чтобы получилось оправдать любимого человека. К сожалению, мы попали на недобросовестных сотрудников ДПС, а поняли, что нас обманули уже когда было поздно. Сейчас ему светит лишение прав до 1.5 лет и штраф 30тысчч, а всего лишь из-за того, что сотрудники сказали, что можно поехать и сдать анализы на отсутствие/наличие наркотиков на следующий день и привести. Он и сказал, что сдаст и привезёт, не поехал просто потому что знал что я боюсь домой идти одна время позднее, и неадекватов рядом много. А я знаю насколько для него это важно, так как он очень долго шёл к государству чтобы сдать на права и уже планирует(вернее планировал до этого случая), как накопить на машину которую он так хотел. Когда уже все безнадёжно сказали, что он останется без прав и со штрафом, он совсем поник, плакал, а денег на адвоката хорошего у нас нет... Ладно если бы он действительно нарушил, или был бы в опьянении -это одно дело, другое, когда по неопытности попались на враньё недобросовестных сотрудников.... Да это больше его мечта, а моя мечта заключается лишь в том, чтобы воцарилось правосудие, чтобы мой любимый человек снова улыбался, радовался и придерживался своим планам, а у тех нелюдей не удалось всё разрушить...