По глупости, увяз в долговой яме, с работы уволили, начал погружаться в депрессию и пару месяцев не мог устроиться. Переехал жить к родителям, так как уже не мог оплачивать аренду квартиры. Сейчас зарабатываю мало, не хватает на досрочное, чтобы хорошо жилось. Я не прошу закрыть мои кредиты, это большая сумма. Я лишь прошу помочь мне приобрести электровелосипед, чтобы я смог выйти на подработку курьером (прав у меня нет, а так будет легче).