Как вы все знаете скоро новый год , я хочу подарить маме новый телефон, ведь она много для меня делает , но нет финансовой возможности, из-за школы не могу сейчас работать. Я решила подарить ей телефон, ведь её уже в плохом состоянии, она воспитывает меня и моих братьев одна и все деньги уходят на наше содержание. Выбрала уже не популярную версию , но работаю , ведь для её работы, важен телефон.Прошу помочь чем можете.
сбер 2202202393932250