Просто пока это будет самое большое помещение в нашем новом доме. И чтобы мне было удобно, уютно и комфортно, хочется сидеть именно в мягком уютном диванчике "
data-url="https://myjinn.com/wish/4185">
Небольшой диванчик на кухню
Где место женщины в доме? На кухне! ))))) Нет! Я не только повар и посудомойка Просто пока это будет самое большое помещение в нашем новом доме. И чтобы мне было удобно, уютно и комфортно, хочется сидеть именно в мягком уютном диванчике