Loading...
10 желаний
Алеся Байголова

Что бы сбылась мечта моего детства, исполнять свои Очень мечтаю накопить на машину

Машина любого цвета:)
Катерина Огнева

накопить на машину мечты

Volvo cx40
Анастасия Богачева

Накопить на машину

Очень мечтаю о машине ваз 2110
Сейчас учусь на права
Кто сможет помогите исполнить мечту
Буду рада хоть 10 рублям
(2200 2480 2010 0763) ВТБ - Номер карты ❤️❤️
Анастасия Богачева

Накопить на машину

Очень мечтаю о машине ваз 2110
Сейчас учусь на права
Кто сможет помогите исполнить мечту
Буду рада хоть 10 рублям
(2200 2480 2010 0763) ВТБ - Номер карты ❤️❤️
Анастасия Богачева

Накопить на машину

Очень мечтаю о машине ваз 2110
Сейчас учусь на права
Кто сможет помогите исполнить мечту
Буду рада хоть 10 рублям
(2200 2480 2010 0763) ВТБ - Номер карты ❤️❤️
Анастасия Богачева

Накопить на машину

Очень мечтаю о машине ваз 2110
Сейчас учусь на права
Кто сможет помогите исполнить мечту
Буду рада хоть 10 рублям
(2200 2480 2010 0763) ВТБ - Номер карты ❤️❤️
Анастасия Богачева

Накопить на машину

Очень мечтаю о машине ваз 2110
Сейчас учусь на права
Кто сможет помогите исполнить мечту
Буду рада хоть 10 рублям
(2200 2480 2010 0763) ВТБ - Номер карты ❤️❤️
Ирина Озеракина

Накопить на машину

Хочу накопить на машину ( Kia K8,)89208671460 сбер
Полина Ефременко

Накопить N сумму

Помогите накопить на машину. 5469980474928864
Евгения Радченко

Хочу помочь молодому человеку

Мечтаю, чтобы получилось оправдать любимого человека. К сожалению, мы попали на недобросовестных сотрудников ДПС, а поняли, что нас обманули уже когда было поздно. Сейчас ему светит лишение прав до 1.5 лет и штраф 30тысчч, а всего лишь из-за того, что сотрудники сказали, что можно поехать и сдать анализы на отсутствие/наличие наркотиков на следующий день и привести. Он и сказал, что сдаст и привезёт, не поехал просто потому что знал что я боюсь домой идти одна время позднее, и неадекватов рядом много. А я знаю насколько для него это важно, так как он очень долго шёл к государству чтобы сдать на права и уже планирует(вернее планировал до этого случая), как накопить на машину которую он так хотел. Когда уже все безнадёжно сказали, что он останется без прав и со штрафом, он совсем поник, плакал, а денег на адвоката хорошего у нас нет... Ладно если бы он действительно нарушил, или был бы в опьянении -это одно дело, другое, когда по неопытности попались на враньё недобросовестных сотрудников.... Да это больше его мечта, а моя мечта заключается лишь в том, чтобы воцарилось правосудие, чтобы мой любимый человек снова улыбался, радовался и придерживался своим планам, а у тех нелюдей не удалось всё разрушить...