я студентка 1 курса, из за получения высшего образования не могу накопить полную сумму на машину. На учебу ходить далековато, за опоздания могут наказать, да и передвигаться по городу очень сложно. Также очень хочу уделать всех, кто в меня не верил и предавал.
Очень хочу купить новую летнюю резину на нашу машину. Скоро уже совсем тепло, а мы все ездим на зиме. Сами не можем пока купить, возникли некоторые финансовые трудности. Буду благодарна любой сумме от вас. Заранее всем спасибо!
Внизу прикрепляю ссылку на резину, нужно таких 4 штуки.
Очень хочу купить новую летнюю резину на нашу машину. Скоро уже совсем тепло, а мы все ездим на зиме. Сами не можем пока купить, возникли некоторые финансовые трудности. Буду благодарна любой сумме от вас. Заранее всем спасибо!
Внизу прикрепляю ссылку на резину, нужно таких 4 штуки.