Loading...
10 желаний
Софья Медвед

Купить квартиру мечты

2х 3х комнатную квартиру так как есть зверушки
Олеся Дороднова

Купить квартиру

Елизавета Жаркой

Купить квартиру не в ипотеку

Эвелина Пфаненштиль

Купить квартиру

Съехала от родителей в прошлом году. Сейчас снимаю небольшую студию, но хотелось бы хотя бы накопить намеервоночальный взнос по ипотеке. Но в связи с небольшой зп, пока не получается..
Анастасия Бетина

Накопить на квартиру, или первоначальный взнос по ипотеке

Хочу купить квартиру в новостройке, и для начала сделать там хотя-бы минимальный ремонт. Чтобы можно было бы жить не только сейчас, но и в будущем с семьёй.. И с большим балконом, где можно было бы сидеть уютными вечерами, читать книжки, пить чай и любоваться городом.. На что-то огромное, понятное дело я не расчитываю, но если кто-то сможет помочь с накоплением хоть минимально - буду очень благодарна ❤
Маргарита Костицына

Купить квартиру

Хочу купить себе двухкомнатную квартиру в которой смогу проживать. В наше время очень трудно заработать деньги на жилье в раннем возрасте, но иногда к съезду толкают жизненные обстоятельства. Очень хотелось бы получить хотя бы частичную помощь в достижении этой цели
Антон Бутюто

Давно мечтал о своём уголке

Давно хотел купить квартиру, но с моими доходам я её не когда не куплю
realt.by

купить квартиру, не хватает 2 000 000 руб

Дарья Щукина

Купить квартиру

Хочу купить квартиру не звает 2000000
Богдан Щербаков

Уютный уголок

Закончив школу и технический колледж, я рассчитывал на счастливую, веселую жизнь. Но взрослая жизнь оказалась совершенно другой. Я столкнулся с выживанием от зарплаты до зарплаты и невозможностью найти своё место. Мне 21 год и я живу с родителями в двухкомнатной квартире(помимо мамы и папы, здесь еще брат и моя тётя). Возможности купить квартиру как вы понимаете нет, цены от 5 миллионов и выше. Осознавая всю горечь ситуации и дальнейшего будущего с ипотекой на 30 лет и голодовкой на хлебе и воде мне становиться плохо, если это так мягко сказать.Помогите хоть копейкой я буду вам очень благодарен, дай вам бог здоровья и мирного неба над головой!