Мечтаю, что однажды у меня будет свой небольшой домик с террасой. Вокруг цветы, пионы, розы, лилии. Никаких грядок! Зелёный газон, и фруктовые деревья.
Хочу большой дом в с. Костенки. Согласна показывать его посетителям (в разумное время), если мне его просто подарит какая-нибудь строительная фирма и выставит в своем портфолио :)