Loading...
Александр Жарков

Помощь в развитии проекта

Друзья! Хотим напомнить о том, что наш проект не является коммерческим! Деньги, которые вы платите за участие в наших семинарах и тренингах, идут в большей части на развитие других проектов и оплату билетов для нашей команды. Малая доля идёт на "зарплату", хотя нередки и такие случаи, что поездка приносит больше затрат, чем прибыли, тогда наши тренера вкладывают свои деньги в проект, чтобы вы могли получить свою порцию знаний и практик!

В данный момент мы развиваем такие проекты:

1 - Кристальный Марафон добрых дел, призванный повысить осознанность участников в вопросе "быть или не быть" добру внутри и вокруг нас.

2 - Фестиваль самопознания КристалFest, основной идеей которого является развитие и гармонизация каждого человека и общества в целом.

3 - Кристальный speed-dating, участники которого могут при знакомстве пообщаться на непринятые в обычном обществе темы - такие как эзотерика, НЛО, сновидения - а значит более полно раскрыться и найти единомышленников.

4 - Наши семинары "Открой своё предназначение", "Возрождение славян", "Берегиня" и др. в разных городах имеют минимальные цены, скидки для льготных категорий, а также право бесплатного участия для детей и волонтёров.

5 - Наши мастер-классы на фестивалях "Сказочный город", "Тавале", "Живи" и др. проводятся для всех желающих и полностью раскрывают заявленные темы без "затравок" и заявлений "продолжение на платном тренинге".

В наших планах - проведение БЕСПЛАТНЫХ семинаров и тренингов для выпускников школ-интернатов. Но пока мы не можем реализовать эти планы, т.к. даже для покупки билетов нужны свободные деньги...

Потому обращаемся ко всем неравнодушным: если Вы можете и хотите поддержать наш проект материально, то мы с нашей стороны также постараемся оказать Вам ту помощь, которая в наших силах!

Вы можете связаться с [https://vk.com/alexanj] основателем проекта или сделать тайное пожертвование на карту ПриватБанка – 4731217110907225 Жарков Александр Викторович - грн
Money Yandex: 410013451390982 руб

Также будем благодарны за волонтёрскую помощь в модерации групп в соцсетях, создании видеороликов и прочей помощи в сети!

Всего Вам Доброго! Несите Свет!
www.younew.com.ua
Комментарии
Нет комментариев