Давно хочу взять белую швейцарскую овчарку (бшо), но хочется взять в проверенном месте, со всеми документами, а это дорогие питомники, далеко от того города, где я живу.
Стоимость самих щенков около 100к, плюс доставка и всё необходимое на первое время. Выходит довольно много. И сейчас мне нужно откладывать покупку щенка ещё на год, чтобы отложить необходимую сумму и брать щенка не зимой, а в период, когда погода позволяет проводить многочасовые тренировки, игры и прогулки, которые необходимы малышу.
Место, время и доход достаточный для содержания есть. Сложности только с покупкой щенка определённой породы.