Loading...
Александр Жарков

Лекции в аудио-формате от Crystal Energy

Могу поделиться авторским материаллом:
Как помочь нерождённым детям
- лекция раскрывает тему того, что происходит с душой ребенка, который уходит из жизни раньше чем появляется на свет (абортированные, замершие беременности, выкидыши, если использовалось средство контрацепции «спираль» и т.д.) и как можно помочь этой душе.

⃣ Как победить астральную лярву и других астральных существ
- на лекции разбирается классификация тонкоматериальных паразитов, способы диагностики их наличия в своем поле, даны методики освобождения от них и возвращения своей жизненной энергии.

⃣ Славянские праздники и здоровый образ жизни
- эта лекция посвящена раскрытию понимания того, что наши Предки, следовавшие ведическому знанию, вкладывали в понятие "Здоровый Образ Жизни" и как этого достичь живя в современном мире.

⃣ Буквица
- введение в древлесловенскую буквицу - глубинный образ Родного языка. Основной упор в лекции сделан на пробуждение и раскрытие у каждого слушателя образного мышления и способам практического применения буквицы.

⃣ Законы Абсолюта
- универсальные законы по которым живет Вселенная. Знание этих Законов помогает видеть решения жизненных задач, а также позволяет понять алгоритм эволюции на земном и космическом уровнях.

⃣ Счастливые отношения
- лекция об построении гармоничных отношений между мужчиной и женщиной, о том как найти, притянуть и создать счастливую семью, что происходит на энергетических уровнях во время отношений. Сексуальные привязки и не только.

⃣ Страхи
- лекция о том, как определить глубинные причины возникновения страхов и методы преобразования и исцеления от них

⃣ Законы Кармы
- основные Кармические Законы, работа с родовой, инкарнационной и текущего воплощения кармой. Обучение планированию собственной жизни вне кармических программ и программ других людей, гармоничного сосуществования в различных ситуациях.

⃣ Учителя, ангелы-хранители
- лекция раскрывает тайны об структуре тонкого мира, о сопроводителях человека во время воплощения - Ангелах, Архангелах и Учителях. Даны методики как научиться общаться со своими ангелами-хранителями и Учителями, получать от них ответы и помощь.

Связаться со мной:

Телефон +380936138298

Комментарии
Нет комментариев